주요시상

  • [공로표창] 2020년도 시상내역

    □ 공로패 / 최형호 (강릉시 문화예술과장)

  • [우수직원] 2020년도 시상내역

    □ 우수직원 제 2020-01호 / 경희령 (완주공동체미디어센터)
    □ 우수직원 제 2020-02호 / 김은정 (수원미디어센터)
    □ 우수직원 제 2020-03호 / 박성훈 (익산공공영상미디어센터)
    □ 우수직원 제 2020-04호 / 정현아 (진주시민미디어센터)
    □ 우수직원 제 2020-05호 / 최   란 (전주시민미디어센터)
    □ 우수직원 제 2020-06호 / 최진석 (주안영상미디어센터)

  • [우수센터] 2020년도 시상내역

    □ 우수센터 제 2020-01호 / 강릉시영상미디어센터

    □ 우수센터 제 2020-02호 / 전주시민미디어센터

  • [공로표창] 2019년도 시상내역

    □ 공로패 / 김현경 (강릉시 문화예술과 지방행정6급)

    □ 감사패 / 최성은 (前전국미디어센터협의회 이사장, 전주시민미디어센터 소장)

  • [우수직원] 2019년도 시상내역

    □ 우수직원 제 2019-01호 / 김다정 (수원미디어센터)

    □ 우수직원 제 2019-02호 / 김수민 (강릉시영상미디어센터)

    □ 우수직원 제 2019-03호 / 반우석 (주안영상미디어센터)

    □ 우수직원 제 2019-04호 / 원동은 (원주영상미디어센터)

    □ 우수직원 제 2019-05호 / 지선호 (의정부영상미디어센터)

    □ 우수직원 제 2019-06호 / 최아영 (전주시민미디어센터 영시미)

    □ 우수직원 제 2019-07호 / 최진화 (충무로영상센터 오!재미동)

    □ 우수직원 제 2019-08호 / 김예은 (전국미디어센터협의회)

  • [우수센터] 2019년도 시상내역

    □ 우수센터 제 2019-01호 / 익산공공공영상미디어센터

  • [공로표창] 2018년도 시상내역

    □ 공로패 / 이은주 (원주시 문화예술과 지방행정주사보)

    □ 공로패 / 허경 ((사)전국미디어센터협의회)

     

  • [우수직원] 2018년도 시상내역

    □ 우수직원 제 2018-01호 / 신선용 (성북마을미디어지원센터)

    □ 우수직원 제 2018-02호 / 송인규 (익산공공영상미디어센터)

    □ 우수직원 제 2018-03호 / 권문영 (주안영상미디어센터)

    □ 우수직원 제 2018-04호 / 김진현 (서천군미디어문화센터)

    □ 우수직원 제 2018-05호 / 이진희 (충무로영상센터 오!재미동)

    □ 우수직원 제 2018-06호 / 안진희 (전주시민미디어센터)

  • [공로표창] 2017년도 시상내역

    □ 공로표창 제 2017-01호 / 배용찬 (전국미디어센터협의회)

  • [우수직원] 2017년도 시상내역

    □ 우수직원 제 2017-01호 / 김성화 (주안영상미디어센터)

    □ 우수직원 제 2017-02호 / 노갑용 (강서구영상미디어센터)

    □ 우수직원 제 2017-03호 / 박진영 (전주시민미디어센터)

  • [우수센터] 2017년도 시상내역

    □ 원주영상미디어센터

  • [우수직원] 2016년도 시상내역

    □ 김진주 (강릉시영상미디어센터)

    □ 김유훈 (고양영상미디어센터)

    □ 김다인 (전주시민미디어센터)

  • [우수센터] 2016년도 시상내역

    □ 익산공공영상미디어센터

  • [공로표창] 2015년도 시상내역

    □ 감사패 / 조수연 (문화체육관광부 영상콘텐츠산업과)

    □ 감사패 / 김동익 (부천시 문화산업과 영상문화팀장)

    □ 감사패 / 이진연 (부천시의회 재정문화위원회 의원)

  • [우수직원] 2015년도 시상내역

    □ 곽태형 (천안시영상미디어센터)

    □ 국춘호 (익산공공영상미디어센터)

    □ 심   원 (강릉시영상미디어센터)

    □ 전상희 (원주영상미디어센터)

    □ 정동은 (제천영상미디어센터)

    □ 조은미 (전주시민미디어센터)

    □ 김명아 (전국미디어센터협의회)

    □ 문연옥 (서울영상미디어센터)

    □ 유승완 (서울영상미디어센터)

    □ 이호섭 (아리랑씨네미디어센터)

    □ 김은정 (서울영상미디어센터)

  • [우수센터] 2015년도 시상내역

    □ 고양영상미디어센터

    □ 제천영상미디어센터

서울 중구 퇴계로36가길 18 동림빌딩 401호  |  TEL : 02-6325-6430  |  FAX : 070-7614-2206  | E-mail :  krmedia@krmedia.org

Copyright ⓒ krmedia.org All right reserved.